Lote 16 de 31
Leilão: 562 |
Lote: 8749
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
F. Charn ?
Rua de aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x24 cm
Reserva: 15€
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
F. Charn ?
Rua de aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x24 cm
Reserva: 15€
Vendido por 20.00 EUR