Lote - Mala de viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 562 | Lote: 9122 | Licitações: 8

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Mala de viagem

2º quartel do Séc. XX

40x46x33 cm

Nota: Com sinais de uso

Vendido por 55.00 EUR