Lote 17 de 31
Leilão: 562 |
Lote: 9122
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Mala de viagem
2º quartel do Séc. XX
40x46x33 cm
Nota: Com sinais de uso
Vendido por 55.00 EUR
Mala de viagem
2º quartel do Séc. XX
40x46x33 cm
Nota: Com sinais de uso
Vendido por 55.00 EUR