Lote 9 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 11403
| Licitações: 20
VÁRIOS E PRATAS
Óleo sobre platex
Francisco Maya
Cena campestre
Óleo sobre platex
Assinado
25,5x33,5 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre platex
Francisco Maya
Cena campestre
Óleo sobre platex
Assinado
25,5x33,5 cm
Vendido por 190.00 EUR