Lote 10 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 11402
VÁRIOS E PRATAS
Óleo sobre tela
H. Schaumann ?
Cabeça de homem
Óleo sobre tela
Assinado
39x28,5 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Schaumann ?
Cabeça de homem
Óleo sobre tela
Assinado
39x28,5 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 25.00 EUR