Lote - H. Schaumann ?

  • Lote Terminado
Leilão: 634 | Lote: 11402 | Licitações: 5

VÁRIOS E PRATAS

Óleo sobre tela

H. Schaumann ?

Cabeça de homem

Óleo sobre tela

Assinado

39x28,5 cm

Nota: Precisa de uma limpeza

Vendido por 25.00 EUR