Lote 11 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 11401
VÁRIOS E PRATAS
Óleo sobre tela
H. Schaumann ?
Cabeça de velho
Óleo sobre tela
Assinado
39x28,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Schaumann ?
Cabeça de velho
Óleo sobre tela
Assinado
39x28,5 cm
Vendido por 30.00 EUR