Lote 27 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 11019
VÁRIOS E PRATAS
Óleo sobre tela
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
26x33,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
26x33,5 cm
Vendido por 10.00 EUR