Lote 28 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 10993
VÁRIOS E PRATAS
Óleo sobre tela
Luísa
Óleo sobre tela
Assinado
28x19 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Luísa
Óleo sobre tela
Assinado
28x19 cm
Vendido por 15.00 EUR