Lote - Luísa

  • Lote Terminado
Leilão: 634 | Lote: 10993 | Licitações: 3

VÁRIOS E PRATAS

Óleo sobre tela

Luísa

Óleo sobre tela

Assinado

28x19 cm

Vendido por 15.00 EUR