Lote 29 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 11332
| Licitações: 18
VÁRIOS E PRATAS
Madeira e gesso moldado
Moldura antiga
Séc. XIX
Madeira e gesso moldado
29x19,3 cm - dim.exterior
20,7x10,5 cm - dim.interior
Nota: Pequeníssimos defeitos
Vendido por 90.00 EUR