Lote - Moldura antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 634 | Lote: 11332 | Licitações: 18

VÁRIOS E PRATAS

Madeira e gesso moldado

Moldura antiga

Séc. XIX

Madeira e gesso moldado

29x19,3 cm - dim.exterior

20,7x10,5 cm - dim.interior

Nota: Pequeníssimos defeitos

Vendido por 90.00 EUR