Lote 18 de 36
Leilão: 1938 |
Lote: 46807
VINHOS E COLECCIONISMO
3 Quadras de Azulejos
Meados do séc. XX
13,5x13,5 cm (cada azulejo)
Nota: Alguns defeitos.
Vendido por 32.00 EUR
3 Quadras de Azulejos
Meados do séc. XX
13,5x13,5 cm (cada azulejo)
Nota: Alguns defeitos.
Vendido por 32.00 EUR