Lote - 3 Quadras de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1938 | Lote: 46807 | Licitações: 5

VINHOS E COLECCIONISMO

3 Quadras de Azulejos

Meados do séc. XX

13,5x13,5 cm (cada azulejo)

Nota: Alguns defeitos.

Vendido por 32.00 EUR