Lote 6 de 36
Leilão: 1938 |
Lote: 44284
VINHOS E COLECCIONISMO
4 Quadros com pinturas Chinesas
- Paisagens sobre papel, Assinadas, 27x23 cm (cada)
- Figura, desenho aguarelado sobre tecido, 15x18 cm
- Figuras, técnica mista sobre papel, 23x31 cm
Vendido por 70.00 EUR