Lote - Júlia Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1938 | Lote: 49297 | Licitações: 15

VINHOS E COLECCIONISMO

3 Esculturas diversas

Júlia Ramalho

3 Esculturas diversas

Esculturas em barro branco vidrado

Assinadas

Altura do maior: 20 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 102.00 EUR