Lote 26 de 36
Leilão: 1938 |
Lote: 49297
| Licitações: 15
VINHOS E COLECCIONISMO
3 Esculturas diversas
Júlia Ramalho
3 Esculturas diversas
Esculturas em barro branco vidrado
Assinadas
Altura do maior: 20 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 102.00 EUR