Lote - M. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 1938 | Lote: 40514 | Licitações: 2

VINHOS E COLECCIONISMO

Desenho a óleo sobre papel

M. Jorge

Retrato de pescador

Desenho a óleo sobre papel

Assinado

33x24 cm

Vendido por 10.00 EUR