Lote 34 de 36
Leilão: 1938 |
Lote: 40514
VINHOS E COLECCIONISMO
Desenho a óleo sobre papel
M. Jorge
Retrato de pescador
Desenho a óleo sobre papel
Assinado
33x24 cm
Vendido por 10.00 EUR
Desenho a óleo sobre papel
M. Jorge
Retrato de pescador
Desenho a óleo sobre papel
Assinado
33x24 cm
Vendido por 10.00 EUR