Lote 31 de 36
Leilão: 1938 |
Lote: 49990
VINHOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
21x27 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
21x27 cm
Vendido por 25.00 EUR