Lote - Covilhete

  • Lote Terminado
Leilão: 765 | Lote: 14462 | Licitações: 1

VINHOS, PORCELANAS E VÁRIOS

Porcelana da China

Covilhete

Porcelana da China

Companhia das Indias

Decoração azul e branca

Séc. XIX

Diâm: 26 cm

Nota: Tem dois cabelos e duas pequenas falhas das aranhas de suspensão.

Vendido por 50.00 EUR