Lote 7 de 30
Leilão: 765 |
Lote: 14462
VINHOS, PORCELANAS E VÁRIOS
Porcelana da China
Covilhete
Porcelana da China
Companhia das Indias
Decoração azul e branca
Séc. XIX
Diâm: 26 cm
Nota: Tem dois cabelos e duas pequenas falhas das aranhas de suspensão.
Vendido por 50.00 EUR