Lote 22 de 29
Leilão: 628 |
Lote: 10979
VINHOS, PRATAS E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Mário
2 Vasos com flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1925
13,5x17 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mário
2 Vasos com flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1925
13,5x17 cm
Vendido por 20.00 EUR