Lote - Mário

  • Lote Terminado
Leilão: 628 | Lote: 10979 | Licitações: 3

VINHOS, PRATAS E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Mário

2 Vasos com flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1925

13,5x17 cm

Vendido por 20.00 EUR