Lote 21 de 29
Leilão: 628 |
Lote: 11238
VINHOS, PRATAS E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1887
70x59 cm
Nota: O quadro foi reentelado e restaurado.
Reserva: 200€
Lote Retirado