Lote - Retrato feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 628 | Lote: 11238 | Licitações: 0

VINHOS, PRATAS E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1887

70x59 cm

Nota: O quadro foi reentelado e restaurado.

Reserva: 200€

Lote Retirado