Lote 20 de 29
Leilão: 628 |
Lote: 11230
VINHOS, PRATAS E VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em platex
Retrato masculino
Assinado
48,5x37 cm
Nota: Pequeníssima falta de tinta no casaco
Lote Retirado