Lote - Carson

  • Lote Terminado
Leilão: 1481 | Lote: 35320 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Carson

Fabrica Agrícola

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1929

22x35 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta, resultantes do bicho do papel

Lote Retirado