Lote 28 de 33
Leilão: 1481 |
Lote: 35320
Aguarela sobre papel
Carson
Fabrica Agrícola
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1929
22x35 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta, resultantes do bicho do papel
Lote Retirado