Lote 11 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 30674
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR