Lote 10 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35049
Luís Liberato
Histórias de Paisagens nº2
Assinado e datado
50x50 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado
Luís Liberato
Histórias de Paisagens nº2
Assinado e datado
50x50 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado