Lote 23 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35207
Composição offset
Szabo Akos
Cavalo
Composição offset de tiragem limitada 11/300
Assinada e datada 1990 (a lápis)
34x44 cm
Nota: Falta o vidro
Vendido por 15.00 EUR