Lote 22 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35257
Aguarela sobre papel
Eduarda (?)
Bailarinas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
28x38 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eduarda (?)
Bailarinas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
28x38 cm
Vendido por 20.00 EUR