Lote - Eduarda (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35257 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Eduarda (?)

Bailarinas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 96

28x38 cm

Vendido por 20.00 EUR