Lote 18 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2979
SALA BRANCA
Gravura
Jorge Vieira
"Touro"
Gravura
Assinada
29,5x42 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Gravura
Jorge Vieira
"Touro"
Gravura
Assinada
29,5x42 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado