Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2979 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Gravura

Jorge Vieira

"Touro"

Gravura

Assinada

29,5x42 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado