Lote - António Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2981 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Óleo sobre Tela

António Soares

Óleo sobre Tela

Assinado e datado, 22

39x32 cm

Reserva: 5000€

Lote Retirado