Lote 19 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2981
SALA BRANCA
Óleo sobre Tela
António Soares
Óleo sobre Tela
Assinado e datado, 22
39x32 cm
Reserva: 5000€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
António Soares
Óleo sobre Tela
Assinado e datado, 22
39x32 cm
Reserva: 5000€
Lote Retirado