Lote - Victor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 82 | Lote: 969 | Licitações: 5

SERIGRAFIAS

Victor Belém

Serigrafia 65/70

Assinada e datada 1984

53x38 cm (mancha)

Sem moldura

Vendido por 25.00 EUR