Lote 9 de 16
Leilão: 82 |
Lote: 969
SERIGRAFIAS
Victor Belém
Serigrafia 65/70
Assinada e datada 1984
53x38 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 25.00 EUR
Victor Belém
Serigrafia 65/70
Assinada e datada 1984
53x38 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 25.00 EUR