Lote 4 de 17
Leilão: 76 |
Lote: 627
ANTIGUIDADES
Gravura
Rembrandt - Diversas Figuras
Gravura datada de 1636
Réplica do Séc XIX- XX
16x13 cm
Com moldura
Vendido por 45.00 EUR
Gravura
Rembrandt - Diversas Figuras
Gravura datada de 1636
Réplica do Séc XIX- XX
16x13 cm
Com moldura
Vendido por 45.00 EUR