Lote - Rembrandt

  • Lote Terminado
Leilão: 76 | Lote: 627 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES

Gravura

Rembrandt - Diversas Figuras

Gravura datada de 1636

Réplica do Séc XIX- XX

16x13 cm

Com moldura

Vendido por 45.00 EUR