Lote - Rembrandt

  • Lote Terminado
Leilão: 76 | Lote: 626 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES

Gravura

Rembrandt - Figura Masculina

Gravura

Datada de 1633

Réplica do Séc XIX-XX

13x10 cm

Com moldura

Vendido por 15.00 EUR