Lote - Taça em Faiança Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 185 | Lote: 248 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES

Taça em Faiança Portuguesa

Séc XVII - XVIII, Atribuivel à Fábrica Monte Sinai

Pequenos defeitos, falha e cabelo

Diâmetro: 17 cm

Reserva: 600 €

Lote Retirado