Lote 4 de 15
Leilão: 185 |
Lote: 248
ANTIGUIDADES
Taça em Faiança Portuguesa
Séc XVII - XVIII, Atribuivel à Fábrica Monte Sinai
Pequenos defeitos, falha e cabelo
Diâmetro: 17 cm
Reserva: 600 €
Lote Retirado
Taça em Faiança Portuguesa
Diâmetro: 17 cm
Reserva: 600 €
Lote Retirado