Lote - Estojo de faca e garfo

  • Lote Terminado
Leilão: 1495 | Lote: 35883 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Madeira policromada

Estojo de faca e garfo

Madeira policromada

Mecanismos mogóis, Índia

Séc. XIX

45 cm

Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR