Lote 2 de 36
Leilão: 1495 |
Lote: 35883
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Madeira policromada
Estojo de faca e garfo
Madeira policromada
Mecanismos mogóis, Índia
Séc. XIX
45 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR