Lote - Sextante

  • Lote Terminado
Leilão: 1495 | Lote: 35767 | Licitações: 32

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Madeira e latão

Sextante

Madeira e latão

Final do séc. XIX

41 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos

Vendido por 232.00 EUR