Lote 3 de 36
Leilão: 1495 |
Lote: 35767
| Licitações: 32
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Madeira e latão
Sextante
Madeira e latão
Final do séc. XIX
41 cm
Nota: Pequenas faltas e defeitos
Vendido por 232.00 EUR
Madeira e latão
Sextante
Madeira e latão
Final do séc. XIX
41 cm
Vendido por 232.00 EUR