Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1611 | Lote: 37041 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinada C. F.

10x11 cm

Vendido por 25.00 EUR