Lote 27 de 33
Leilão: 1611 |
Lote: 37041
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada C. F.
10x11 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada C. F.
10x11 cm
Vendido por 25.00 EUR