Lote 28 de 33
Leilão: 1611 |
Lote: 31581
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES
Desenho a lápis sobre papel
Paisagem Urbana
Desenho a lápis sobre papel
Assinado (não identificado) e datado 1940
22x16 cm
Vendido por 10.00 EUR