Lote - Paisagem Urbana

  • Lote Terminado
Leilão: 1611 | Lote: 31581 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES

Desenho a lápis sobre papel

Paisagem Urbana

Desenho a lápis sobre papel

Assinado (não identificado) e datado 1940

22x16 cm

Vendido por 10.00 EUR