Lote - A. De Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19419 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

A. De Faro

O voo do pato

Aguarela sobre papel

Assinada

9x14 cm

Nota:Trabalho de grande qualidade.

Vendido por 75.00 EUR