Lote 8 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19419
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
A. De Faro
O voo do pato
Aguarela sobre papel
Assinada
9x14 cm
Nota:Trabalho de grande qualidade.
Vendido por 75.00 EUR