Lote - A. De Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19420 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

A. De Faro

Caça

Aguarela sobre papel

Assinada

14x9 cm

Nota:Trabalho de grande qualidade. Pequenas manchas de acidez

Vendido por 40.00 EUR