Lote 9 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19420
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Nota:Trabalho de grande qualidade. Pequenas manchas de acidez
Vendido por 40.00 EUR