Lote 7 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19666
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Faiança de Talavera
Especieiro
Faiança de Talavera
Séc. XVII/XVIII
16 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas mas em bom estado de conservação
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR