Lote - Especieiro

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19666 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Faiança de Talavera

Especieiro

Faiança de Talavera

Séc. XVII/XVIII

16 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas mas em bom estado de conservação

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR