Lote - Duque de Tovar

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19733 | Licitações: 14

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Duque de Tovar

Óleo sobre madeira

Não assinado

10x16,5 cm

Nota: A atribuição corresponde à placa sobre a moldura

Vendido por 122.00 EUR