Lote 5 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19733
| Licitações: 14
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Duque de Tovar
Óleo sobre madeira
Não assinado
10x16,5 cm
Nota: A atribuição corresponde à placa sobre a moldura
Vendido por 122.00 EUR