Lote - Tomás de Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19694 | Licitações: 16

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre folha de flandres

Tomás de Anunciação

O jovem pedinte

Óleo sobre folha de flandres

Assinado

35,5x25 cm

Reserva: 500€

Vendido por 800.00 EUR