Lote 6 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19694
| Licitações: 16
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre folha de flandres
Tomás de Anunciação
O jovem pedinte
Óleo sobre folha de flandres
Assinado
35,5x25 cm
Reserva: 500€
Vendido por 800.00 EUR