Lote - Daciano da Costa (Designer e Arquitecto)

  • Lote Terminado
Leilão: 1644 | Lote: 40147 | Licitações: 23

ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO

Par de Cadeiras Lounge

Daciano da Costa (Designer e Arquitecto)

Par de Cadeiras Lounge

Índústria Metalúrgica Longra

Linha Prestígio, Modelo Airborne

Design dos anos 50

Não marcadas nem assinadas

Alt: 75 cm (cada)

Bom estado de conservação com pequenos sinais de uso

Vendido por 200.00 EUR