Lote 7 de 33
Leilão: 1644 |
Lote: 40147
| Licitações: 23
ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO
Par de Cadeiras Lounge
Daciano da Costa (Designer e Arquitecto)
Par de Cadeiras Lounge
Índústria Metalúrgica Longra
Linha Prestígio, Modelo Airborne
Design dos anos 50
Não marcadas nem assinadas
Alt: 75 cm (cada)
Bom estado de conservação com pequenos sinais de uso
Vendido por 200.00 EUR