Lote - Jacques Philippe Caresme

  • Lote Terminado
Leilão: 1644 | Lote: 40692 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Jacques Philippe Caresme

Cena Romântica

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1779

19x15 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado