Lote 8 de 33
Leilão: 1644 |
Lote: 40692
ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Jacques Philippe Caresme
Cena Romântica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1779
19x15 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado