Lote - Grande prato Português

  • Lote Terminado
Leilão: 1644 | Lote: 40669 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO

Faiança

Grande prato Português

Faiança

Final do séc. XIX

Decoração vegetalista

Diâm: 36 cm

Nota: Grandes cabelos consolidados com gatos

Vendido por 61.00 EUR