Lote 32 de 33
Leilão: 1644 |
Lote: 40669
ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO
Faiança
Grande prato Português
Faiança
Final do séc. XIX
Decoração vegetalista
Diâm: 36 cm
Nota: Grandes cabelos consolidados com gatos
Vendido por 61.00 EUR