Lote 31 de 33
Leilão: 1644 |
Lote: 40005
ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO
3 Água-Fortes numeradas
José Contente
Claustro dos Jerónimos / Aguadeiros / Peixeiras
3 Água-Fortes numeradas 2/20, 2/10 e 12/20
Assinadas e datadas 45 (2) e 46
31,5x24,5 cm / 36,5x27 cm / 21x15 cm - as manchas
Nota: Manchas e margens com ligeiros defeitos e sujidade. Uma com
pequenas faltas de papel na mancha.
Vendido por 45.00 EUR