Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 1644 | Lote: 40005 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO

3 Água-Fortes numeradas

José Contente

Claustro dos Jerónimos / Aguadeiros / Peixeiras

3 Água-Fortes numeradas 2/20, 2/10 e 12/20

Assinadas e datadas 45 (2) e 46

31,5x24,5 cm / 36,5x27 cm / 21x15 cm - as manchas

Nota: Manchas e margens com ligeiros defeitos e sujidade. Uma com

pequenas faltas de papel na mancha.

Vendido por 45.00 EUR