Lote 9 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42059
Óleo sobre tela
Cena de caça à Raposa
Óleo sobre tela
Não assinado
80x99 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Cena de caça à Raposa
Óleo sobre tela
Não assinado
80x99 cm
Lote Retirado