Lote 11 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42402
| Licitações: 45
Par de óleos sobre tela
A. Soares Caima
Flores
Par de óleos sobre tela
Assinados
75x58 cm (ovais)
Nota: Molduras com iluminação e com pequenos defeitos.
Vendido por 370.00 EUR