Lote - A. Soares Caima

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42402 | Licitações: 45

Par de óleos sobre tela

A. Soares Caima

Flores

Par de óleos sobre tela

Assinados

75x58 cm (ovais)

Nota: Molduras com iluminação e com pequenos defeitos.

Vendido por 370.00 EUR