Lote 12 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42379
Embutidos em madre pérola
Caixa Oriental
Pau rosa
Embutidos em madre pérola
Trabalho do séc. XIX/XX
19,5x8,5 cm
Nota: Bom estado de conservação dos embutidos
Reserva: 60€
Lote Retirado