Lote 16 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42180
Óleo sobre tela
Cientista
Óleo sobre tela
Não assinado
92x73 cm
Nota: Dois rasgões restaurados e algumas manchas de sujidade
Vendido por 55.00 EUR