Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42383 | Licitações: 22

Travessa

Porcelana da China

Travessa

Companhia das Índias

Família Rosa

Séc. XVIII - Período Qianlong

26x18 cm

Nota: Mínimo restauro num canto

Vendido por 210.00 EUR