Lote 15 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42383
| Licitações: 22
Travessa
Porcelana da China
Travessa
Companhia das Índias
Família Rosa
Séc. XVIII - Período Qianlong
26x18 cm
Nota: Mínimo restauro num canto
Vendido por 210.00 EUR