Lote 4 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42386
Porcelana da China
Deusa dos Mil Braços
Porcelana da China
Blanc de Chine
Meados do séc. XX
Pintada à mão
Alt: 34 cm
Nota: Mínimos defeitos nos dedos
Vendido por 50.00 EUR