Lote 3 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42380
| Licitações: 13
Esculpida em forma de cabeça de Anjo
Peanha
Talha
Séc. XVIII
Alt: 27 cm
Nota: Mínimos defeitos. A parte superior é uma adaptação antiga.
Vendido por 65.00 EUR