Lote - Peanha

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42380 | Licitações: 13

Esculpida em forma de cabeça de Anjo

Peanha

Talha

Séc. XVIII

Alt: 27 cm

Nota: Mínimos defeitos. A parte superior é uma adaptação antiga.

Vendido por 65.00 EUR