Lote 1 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42388
| Licitações: 22
Pintura sobre vidro (face interior)
Mulher com menino
Não assinada
53x38 cm
Nota: Mínimos defeitos na pintura
Vendido por 118.00 EUR