Lote - Mulher com menino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1690 | Lote: 42388 | Licitações: 22

Pintura sobre vidro (face interior)

Mulher com menino

Não assinada

53x38 cm

Nota: Mínimos defeitos na pintura

Vendido por 118.00 EUR