Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42396 | Licitações: 30

Óleo sobre madeira

Manuel Tavares

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 61

43,5x63 cm

Nota: Pinturas a óleo deste artista são raríssimas. Necessita de uma ligeira limpeza.

Vendido por 195.00 EUR