Lote 2 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42396
| Licitações: 30
Óleo sobre madeira
Manuel Tavares
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 61
43,5x63 cm
Nota: Pinturas a óleo deste artista são raríssimas. Necessita de uma ligeira limpeza.
Vendido por 195.00 EUR